Lot 6677 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr
ROFFIAEN, JEAN FRANCOIS XAVIER
(Ieper 1820–1898 Ixelles)
Heidelandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Roffiaen.
31,5 x 54 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 098 (inkl. Aufgeld)