Lot 6828 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

BARRAUD, MAURICE (1889 Genf 1954).

Junge Frau auf einem Canapé, um 1914. Studie zu einer Graphik. Feder und Pinsel in Braun. 23 x 25,2 cm (licht). Gerahmt.

Provenienz: - mit dem Stempel "Atelier Barraud", Nr. 1222

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 488 (inkl. Aufgeld)