Lot 6854 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

ITALIENISCH, 19. JAHRHUNDERT.

Studie nach einer Deckengestaltung in der Villa Giulia in Rom (?). Bleistift, Feder in Grau, Braun und Rot, Aquarell. 31 x 40 cm. Am unteren Rand mit Bleistift bezeichnet: Vigna di Papa Giulio. Giov. da Udine.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 220 (inkl. Aufgeld)