Lot 6519 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr
VENEDIG, 17. JAHRHUNDERT
Rebekka am Brunnen.
Öl auf Leinwand.
58,7 x 36,7 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 10 370 (inkl. Aufgeld)