Lot 5312 - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr

APPLIKE,

Louis XVI-Stil, Frankreich, Ende 19. Jh.

Provenienz: La Vieille Fontaine, Rolle.

CHF 300 / 500 | (€ 300 / 500)

Verkauft für CHF 350