Lot 5426 - W244 Varia (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 13.30 Uhr
SCAGLIOLA-PLATTE,
Renaissance-Stil Rom, nach 1900.
Feine Darstellung von Musikinstrumenten, Blumen, Blättern, geometrischen Motiven und Zierfries. Wenige Fehlstellen. 138 x 52 cm.
Provenienz: Privatsammlung, Lugano. FN SCAGLIOLA
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 586 (inkl. Aufgeld)