Lot 6541 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr

STOOP, DIRCK

(um 1610 Utrecht nach 1686)
Jagdszene.
Öl auf Holz.
Unten rechts kaum leserlich signiert und datiert.
68 x 89 cm.

Provenienz: - Auktion Christie's, London, 7.7.1972, Los 23. - Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 4 880 (inkl. Aufgeld)