Lot 3085 - A166 Gemälde Alter Meister - Freitag, 20. September 2013, 15.00 Uhr

JAN JACOBSZ. VAN DER CROOS, zugeschrieben

(um 1654 Amsterdam um 1712)
Landschaft mit Figuren vor einer Schlossanlage.
Öl auf Holz.
Unten mittig signiert: J. v. Croos.
48,8 x 64,5 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 000 / 9 000)

Verkauft für CHF 7 800