Lot 3437* - Z35 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2013, 16.00 Uhr

JAMES BROWN

(Los Angeles 1951–2020 Mérida, Mexiko)
Hats. 1982.
Öl auf Papier, auf Pavatex aufgelegt.
Verso signiert, datiert und betitelt: James Brown I-1982 hats.
127 x 99 cm.

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)