Lot 3627* - A166 Alte Grafik - Freitag, 20. September 2013, 11.00 Uhr

AARGAU KANTON.-

Anonym, 1837. Blick von der Habsburg auf das Alpenpanorama. Aquarell, 24 x 32,8 cm. Am unteren Rand rechts mit Bleistift alt bezeichnet: Habsburg, ... 3.8.1837 mit... und Bodmers.

CHF 400 / 600 | (€ 370 / 560)

Verkauft für CHF 420