Lot 2054 - A167 Schmuck - Mittwoch, 04. Dezember 2013, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Gelbgold 750, rhodiniert.
Klassisches Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 4.16 ct, J/VVS2, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 47.

Mit Gübelin Report Nr. 13080121, August 2013 und Kopie der Versicherungsschätzung .

CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)

Verkauft für CHF 51 600 (inkl. Aufgeld)