Lot 9037* - W245 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 9.30 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassische Solitaire-Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 2.10 ct, ca. F-G/P1, in Viergriff-Chaton gefasst.
CHF 4 200 / 6 200 | (€ 4 330 / 6 390)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)