Lot 9028* - W245 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 9.30 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Roségold 750, 13g.
Klassisches Rivière-Bracelet ausgefasst mit 56 Brillanten von zus. ca. 4.90 ct. L ca. 18 cm.
CHF 3 600 / 5 600 | (€ 3 710 / 5 770)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)