Lot 6416* - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr

CAMBIASO, LUCA (SCHULE)

(Monéglia 1527 - 1585 San Lorenzo de El Escorial)
Heilige Familie mit Johannes d. Täufer.
Öl auf Leinwand.
87 x 63 cm.

Provenienz: Europäische Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 2 200 (inkl. Aufgeld)