Lot 2344 - A169 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 25. Juni 2014, 16.30 Uhr

BRILLANT-HERRENARMBANDUHR, PATEK PHILIPPE, 1967.

Gelbgold 750, 71g.
Ref. 3528/2. Rechteckig-gewölbtes extraflaches Gehäuse mit Weissgold-Diamantlünette von 0,79 ct. Goldfarbenes Zifferblatt mit schwarzen Indizes und Zeigern, signiert. Handaufzug, Extraflaches Werk Nr. 1137749, Cal. 175, Gyromax-Balancier. Satiniertes Original Milanaise-Goldband, mit Tragspuren, L ca. 18,5 cm.

Mit Archiv-Auszug, Juni 2012.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)