Lot 2326 - A168 Armband- & Taschenuhren - Dienstag, 25. März 2014, 16.30 Uhr

DIAMANT-DAMENARMBANDUHR, ETERNA, 70er Jahre.

Weissgold 750, 58g.
Ref. 894 LEB 357. Ovales Gehäuse Nr. 6173161 mit Brillantlünette von ca. 0.70 ct. Blaues graviertes Zifferblatt mit weiss/silberfarbenen Indizes und weissen Zeigern. Handaufzug, Werk Nr. 6196671, Cal. 1438K. Strukturiertes Backstein-Goldband, signiert. L ca. 18 cm. D 25 x 28 mm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 440 (inkl. Aufgeld)