Lot 6455 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
GASSNER, SIMON (ZUGESCHRIEBEN)
(Steinberg 1755 - 1830 München)
Gegenstücke. Landschaften mit Wald und Fluss.
Öl auf Metall.
Beide unten rechts signiert: Gassner. P.
Je 21,5 x 29,5 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)