Lot 3216 - Z38 Impressionismus & Moderne - Freitag, 26. Juni 2015, 16.00 Uhr

ROCHEFOUCAULD, ANTOINE DE LA

(Paris 1862 - 1959 Menilles)
Paysage.
Öl auf Leinwand, auf Karton.
Unten rechts signiert: Antoine de Rochefoucauld. Unten links gewidmet: A M. J. Pascal en reconnaissance très sincère.
40 x 64 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 7 000 / 9 000

€ 6 540 / 8 410

Verkauft für CHF 13 000 (inkl. Aufgeld)