Lot 1115 - Z34 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 21. Juni 2013, 10.00 Uhr
DOMINIQUE ALONZO
SKULPTUR, um 1920
Bronze vergoldet, Elfenbein und Onix.
Dame mit Buch und einer Rose auf Onix Sockel in Form einer Treppe. Signiert D. Alonzo. H 25 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 840 (inkl. Aufgeld)