Lot 6553* - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr

DUBOIS, CHARLES-EDOUARD

(New Jersey 1847–1885 Menton)
Flusslandschaft. 1880.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: Dubois Charles 1880.
24,5 x 46,3 cm.

CHF 900 / 1 500 | (€ 930 / 1 550)