Lot 3077* - A172 Gemälde Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 15.00 Uhr
HOLLAND, 18. JH.
Still life arrangement with grapes, lemons, plums, apricots and berries. Oil on canvas. 58.3 x 49 cm. Provenance: European private collection.
Stilllebenarrangement mit Trauben, Zitronen, Pflaumen, Aprikosen und Beeren.
Öl auf Leinwand.
58,3 x 49 cm.
Provenienz: Europäische Privatsammlung.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)