Lot 2218A - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-RING.
Gelbgold 750.
Dekorativer Cocktail-Ring, die Schauseite in Form einer Blüte, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt 2.95 ct. Gr. ca. 55.
CHF 3 800 / 5 800 | (€ 3 920 / 5 980)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)