Lot 6443 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
FLÄMISCH, ANFANG 17. JAHRHUNDERT
Eisvergnügen vor einer Stadt.
Öl auf Holz.
26,5 x 37 cm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz, seit über 50 Jahren.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 13 750 (inkl. Aufgeld)