Lot 6505 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
VALCKENBORCH, LUCAS VAN (UMKREIS)
(Mechlen 1530 - 1597 Frankfurt am Main)
Der Turmbau zu Babel.
Öl auf Kupfer.
37 x 42,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)