Lot 8004 - W249 Silber (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 15.00 Uhr

ANBIETSCHALE,

Florenz 20. Jh. Meistermarke Pampaloni.
Allseitig gehämmerte Ovalform mit seitlichem Rollwerk als Henkel.
22,5x15 cm. 440 g.

CHF 180 / 240 | (€ 190 / 250)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)