Lot 2090 - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, DE BEERS.
Platin 950.
Klassisches Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.51 ct, ca. G/VS2, die Ringschultern zusätzlich verziert mit 16 Brillanten von zus. ca. 0.20 ct. Signiert De Beers, Nr. A35408. Gr. ca. 49.
With original box.
CHF 7 500 / 12 000 | (€ 7 730 / 12 370)
Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)