Lot 6604* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
STREITT, FRANCISZEK
(Brody 1839 - 1890 München)
Musikanten im Schnee.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: F. Streitt.
13,5 x 21,5 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)