Lot 6433 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

FLÄMISCH, UM 1600

Heilige Familie mit Josef als Schreiner und dem hl. Johannes.
Öl auf Holz.
29,4 x 21 cm.

Provenienz:
- Kunsthandel Ettore Rigozzi, St. Gallen, 1934 (verso Etikette).
- Sammlung Ernst Widmer, St. Gallen, 1934 (verso Etikette).
- Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680