Lot 1019 - A181 Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 27. Juni 2017, 16.00 Uhr

DAUM NANCY

VASE, um 1900.
Fabloses Glas, rot, schwarz gestreift. Appliziert und geätzt mit Sonnenblumendekor. Stellenweise vergoldet.
Signiert Daum Nancy. H. 40 cm.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)