Lot 2189* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

TAHITI-PERLEN-DIAMANT-OHRCLIPS.

Weiss- und Gelbgold 750.
Elegante floral gestaltete Ohrclips, besetzt mit je 1 Tahiti-Zuchtperle von ca. 9,5 mm Ø und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 4.00 ct. Ca. 3,1 x 2,9 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)