Lot 2040* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-elegantes Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 4.02 ct, F/VVS2, in Viergriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 48.
With GIA-Report no. 2171131399, May 2015.
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
Verkauft für CHF 96 500 (inkl. Aufgeld)