Lot 6482A* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
ÖSTERREICH, 19. JAHRHUNDERT
Blumenstillleben.
Öl auf Leinwand.
50,5 x 41 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 775 (inkl. Aufgeld)