Lot 2035* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet ausgefasst mit 46 Brillanten von zus. ca. 8.50 ct. L ca. 18 cm.
CHF 8 000 / 14 000 | (€ 8 250 / 14 430)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)