Lot 2077* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-elegantes Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.60 ct, ca. K-L/SI1 und ausgefasst mit 26 Brillanten von zus. ca. 0.20 ct. Gr. ca. 55.
Verbal short test by GGTL, July 2016.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)