Lot 6452 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
HOLLAND, 17. JAHRHUNDERT
Tiere und Figuren vor einem Bauernhof.
Öl auf Leinwand.
Links mittig unleserlich signiert: P...f
58 x 42 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)