Lot 6440* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr

FRANKREICH, 18. JAHRHUNDERT

Huldigung der Athena.
Öl auf Leinwand.
60 x 73 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 11 875 (inkl. Aufgeld)