Lot 6463* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
LOMBARDEI, 17. JAHRHUNDERT
Geigenspielender Mann mit einem Hund.
Öl auf Leinwand.
68 x 55 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)