Lot 6435 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

FRANKREICH, 17. JAHRHUNDERT

Stillleben mit Trauben.
Öl auf Holz.
32,5 x 41,5 cm.

Provenienz:
- Privatsammlung, Zürich (verso Etikette).
- Auktion Koller, Zürich, 1970er Jahre.
- Schweizer Privatsammlung, seit den 1970er Jahren.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)