Lot 1294 - Z41 Design - Freitag, 02. Dezember 2016, 11.30 Uhr
GERTRUD GUYER-WYRSCH
(1920)
SPRACHTURM, 1997
Holz weiss gefasst.
Unten signiert, betitelt und datiert.
H 212 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)