Lot 4131* - W255 Möbel & Varia – online only - Freitag, 08. Dezember 2017, 9.00 Uhr
ANDRÉ BORDERIE
(1923-1998)
TAPISSERIE, Modell "Dulcian", um 1960 geknüpft durch Atelier Camille Legoueix
Polychrome Wolle.
Unten rechts signiert BORDERIE. Verso auf Etikette betitelt, signiert und bezeichnet. Nummeriert 1/6.
120 x 176 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)