Lot 2257 - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-BROSCHE, um 1960.
Weissgold 750, 29g.
Klassisch-elegante Brosche in Form einer plastisch gestalteten Blume, ganz ausgefasst mit 141 Brillanten von zus. ca. 14.00 ct. Ca. 7,5 x 4,2 cm.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)