Lot 2264* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes, flexibles Alliance-Modell, ausgefasst mit 14 Brillanten von zus. ca. 4.30 ct. Gr. ca. 53.
CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)