Lot 2267* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Ring, die Schauseite gestaltet mit 5 gewellten Bandmotiven, ausgefasst mit Diamant-Baguetten bzw. Brillanten von insgesamt ca. 2.90 ct. Gr. ca. 55.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)