Lot 2132* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRRINGE.
Weissgold 750.
Moderne, attraktive Creolen-Ohrstecker, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 8.50 ct. L ca. 4 cm.
CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)
Verkauft für CHF 13 700 (inkl. Aufgeld)