Lot 2054* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr

SAPHIR-RUBIN-DIAMANT-ARMSPANGE, BULGARI.

Gelb- und Weissgold 750, 50g.
Sportlich-elegante Armspange mit Scharnier, die Abschlüsse besetzt mit 1 Saphir-, bzw. 1 Thai-Rubin-Herz von zus. ca. 11.00 ct, 6 Saphir-, bzw. Rubin-Carrés von zus. ca. 1.20 ct sowie zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.00 ct. Signiert Bulgari. Ca. 5,6 x 4,5 cm.

Verbal short test by GGTL for the ruby.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 17 900 (inkl. Aufgeld)