Lot 2144* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRCLIPS, um 1960.
Weissgold 750.
Elegante Ohrclips mit Stecker, in Form eines stilisierten Kleeblattes, besetzt mit je 4 Brillanten von insgesamt ca. 4.00 ct und ausgefasst mit je 24 Brillanten von zus. ca. 0.80 ct.
With box.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)