Lot 2266* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer, eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 5 Brillanten von zus. ca. 4.00 ct und ausgefasst mit zahlreichen kleineren Brillanten von insgesamt ca. 1.00 ct. Gr. ca. 56.
With box.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)