Lot 2095* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
EDELSTEIN-GOLDRING, CARTIER.
Gelbgold 750.
Modell Constellation. Drei ineinander verschlungene Ringe, verziert mit 5 Brillanten von zus. ca. 0.20 ct, bzw. 5 Rubinen und 5 Saphiren von zus. ca. 0.50 ct. Signiert Cartier, Nr. 289 305. Gr. 47.
With box and Cartier-Certificate, December 1987.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)