Lot 6221 - ibid122 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Oktober 2021, 13.30 Uhr
CHARLES EUPHRASIE KUWASSEG
Zustand:
Öl auf Leinwand, doubliert. Maloberfläche gut erhalten mit leichten oberflächlichen Verschmutzungen. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: Retuschen entlang der Ränder sowie minimal punktuelle Retuschen in der Landschaft. Firnis fluoresziert grünlich.
Allgemeinzustand gut.
Rahmenmasse: 30 × 40,8 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)