Lot 5685 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr
MONTBLANC
FÜLLFEDERHALTER, KUGELSCHREIBER UND BLEISTIFT Meisterstück Solitair "Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart", vergoldet in Weissgold. Vergoldete Gelbgold-Verzierungen. Kugelschreiber und Bleistift mit Drehmechanik. Füller mit Goldfeder (18 Karat). Mit zusätzlichen Minen und Kugelschreiber-Patronen. In Originalbox.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren). CD fehlt.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)